基本信息
小区参考价:42155元/㎡
环比 2.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
中建长安麓院普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
23004.15平方米
小区房源

开发商直签单价410万 西长安街 中建长安麓府 精装六层洋房
410万 89㎡ 3室2厅 南北
46067元/㎡ 中建长安麓院
配套成熟小区中心首付低
开发商直签单价430万 西长安街 中建长安麓府 精装六层洋房
404万 89㎡ 3室2厅 南北
45393元/㎡ 中建长安麓院
配套成熟小区中心首付低
点我咨询:麓院4室 118平475萬,特惠3-6室价格看描述
397万 89㎡ 3室2厅 南北
44607元/㎡ 中建长安麓院
配套成熟小区中心首付低![[新房团购]精装修118平加135平米 实得255平米下跃](//cdnsfb.soufunimg.com/viewimage/ios/1/2025_10/9/M23/28/5374F40E275B43CE80886BB8A3FD6CA2/300x240c.jpg?t=1)
[新房团购]精装修118平加135平米 实得255平米下跃
445万 119㎡ 4室2厅 南北
37395元/㎡ 中建长安麓院
景观房采光好明厨明卫
开发商直签单价430万 西长安街 中建长安麓府 精装六层洋房
410万 89㎡ 3室2厅 南北
46067元/㎡ 中建长安麓院
展开

![[新房团购]精装修118平加135平米 实得255平米下跃](http://cdnsfb.soufunimg.com/viewimage/ios/1/2025_10/9/M23/28/5374F40E275B43CE80886BB8A3FD6CA2/300x240c.jpg?t=1)