基本信息
小区参考价:36316元/㎡
环比 5.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
37.76%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
45157.03平方米
小区房源

润西山苑 4室2厅 202.04平
825万 202.04㎡ 4室2厅 南北
40834元/㎡ 华润润西山
配套成熟小区中心首付低
润西山苑 7室2厅 273.95平
1250万 273.95㎡ 7室2厅 南北
45629元/㎡ 华润润西山
配套成熟小区中心首付低
新城区 润西山院精装三居 出售
518万 128.15㎡ 3室2厅 南北
40421元/㎡ 华润润西山
配套成熟小区中心首付低
润西山苑 4室3厅 下跃 毛坯 看房随时
750万 202.04㎡ 4室3厅 南北
37121元/㎡ 华润润西山
配套成熟小区中心首付低
润西山苑 南北精装带院 下跃 看房方便
1066万 273.95㎡ 7室2厅 南北
38912元/㎡ 华润润西山
配套成熟小区中心首付低
润西山苑精装大三居 150平看房方便
420万 109.63㎡ 3室1厅 西
38311元/㎡ 华润润西山
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:965路(润西山小区站)、965路(冯村中路东口站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开