基本信息
小区参考价:45760元/㎡
环比 1.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
顺义
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年住宅,50年商住
- 建筑面积:
135600平方米
小区房源

后沙峪地铁附近 鼎石对面 江山赋南北通透小两居
338万 76.72㎡ 2室1厅 南北
44056元/㎡ 中景江山赋
满五人车分流3km公园
江山赋一层下跃 豪华装修 诚意出售 业主自住 看房提前约
870万 165.68㎡ 4室3厅 南北
52511元/㎡ 中景江山赋
满五人车分流3km公园
金色房产 江山赋 2室1厅 96.3平 满五年 诚意出售
418万 96.3㎡ 2室1厅 南北
43406元/㎡ 江山赋
总价低业主急售户型佳
江山赋一层下跃 豪华装修 诚意出售 业主自住 看房提前约
870万 165.68㎡ 4室3厅 南北
52511元/㎡ 中景江山赋
满五人车分流3km公园
金色房产 江山赋 视野棒诚意售 2室1厅 96.17平 满五
399万 96.17㎡ 2室1厅 南北
41489元/㎡ 江山赋
总价低业主急售户型佳
顺义客户0.5 420万出售北经典两居室 位置好不临街
439万 95.96㎡ 2室1厅 南北
45748元/㎡ 中景江山赋
满五人车分流3km公园
交通配套
公交:915路、916路、918路、923路、936路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开