基本信息
小区参考价:37254元/㎡
环比 11.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.01
- 产权描述:
观承别墅大家合院产权为70年
- 建筑面积:
155132.78平方米
小区房源

万科精装双拼别墅,全景落地窗独门独院,现房实景精装即买即住
1270万 313㎡ 5室4厅 东
40575元/㎡ 观承别墅大家
不满二
万科精装双拼现房别墅,全新房拎包住,关系户预留好位置
1250万 300㎡ 4室2厅 东
41667元/㎡ 观承别墅大家
不满二
使用500观承别墅大家万科精装合院 叠拼的价格住合院低首付
1178.9万 312.7㎡ 4室3厅 南
37701元/㎡ 观承别墅大家
满五
居家福祉精工合院 价格破冰 宫城墅就中秋好房 1100万起
1188.5万 311.9㎡ 4室3厅 南
38105元/㎡ 观承别墅大家
满五
望京北,万科精装修,合院别墅,独门独院,拎包入住,私家电梯
1200万 350㎡ 5室4厅 南
34286元/㎡ 观承别墅大家
推荐新房满五
点我咨询:价格调整,万科精装合院·南户1525万(含车位)
1350万 300㎡ 4室2厅 南
45000元/㎡ 观承别墅大家
不满二
交通配套
项目依托京承高速,形成三横四纵一轨道的交通网络,三横为机场北线、京平高速、五环路,四纵为京承高速、京密路、机场高速、高白路; 公交:顺13路顺义于庄站、 993路于庄(大于路)站、 942路快于庄站 、942路顺义于庄站 ; 驾车:京承高速第8出口(未来科技城出口)右转进入辅路,右转过法式大桥,再右转看见项目围档减速慢行,沿指示牌沿河慢行,即到项目销售中心; 医疗: 北京友谊医院(顺义分院)、三甲医院地坛医院,二甲医院中国医科大学顺义医院、中国人民解放军六六0五五医院、首都机场医院等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开