基本信息
小区参考价:27739元/㎡
环比 3.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.33
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
3000平方米
小区房源

【客户0.5%】顺义区后沙峪三山新新家园2室1厅 近望京
235万 74.42㎡ 2室1厅 南北
31578元/㎡ 三山新新家园
满五3km公园3km购物中心
金色房产 三山新新家园 低总价可议 2室1厅 73.49平
172万 73.49㎡ 2室1厅 南北
23405元/㎡ 三山新新家园
总价低业主急售户型佳
金色房产三山新新家园 二层三居 随时看房 有储藏间 满五年
280万 94.33㎡ 3室2厅 南北
29683元/㎡ 三山新新家园
总价低业主急售户型佳
金色房产 三山新新家园 大大的三居2卫 中间层婚房 诚售
416万 132.25㎡ 3室1厅 南北
31456元/㎡ 三山新新家园
总价低业主急售户型佳
金色房产 三山新新家园 中间大两居 2室1厅 88.74平
222万 88.74㎡ 2室1厅 南北
25017元/㎡ 三山新新家园
总价低业主急售户型佳
金色房产 三山新新家园 低总价 低单价2室1厅 73.57平
168万 73.57㎡ 2室1厅 南北
22835元/㎡ 三山新新家园
总价低业主急售户型佳
交通配套
公交:顺义26路、顺义27路、顺28
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开