基本信息
小区参考价:58854元/㎡
环比 0.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
16000平方米
小区房源

三元桥 新源里 三源里街 南北通透 低楼层两居
380万 59.78㎡ 2室1厅 南北
63566元/㎡ 三源里小区
不满二近地铁3km公园
三源里小区 满五 有车位 公积金24年
325万 57.19㎡ 2室1厅 南北
56828元/㎡ 三源里小区
满五近地铁3km公园
三源里街 高楼层 双南两居 采光视野好 诚心出售
285万 53.15㎡ 2室1厅 东南
53622元/㎡ 三源里小区
不满二近地铁3km公园
公积金可贷24年 三元桥 三源里 精装修两居 南北通透采光好
370万 60.99㎡ 2室1厅 南北
60666元/㎡ 三源里小区
满五近地铁3km公园
公积金可贷26年三源里 楼层 无遮挡 小区中间不临街
358万 59.45㎡ 2室1厅 南北
60219元/㎡ 三源里小区
满五近地铁3km公园
三源里小区 满五 有车位 公积金24年
325万 57.19㎡ 2室1厅 南北
56828元/㎡ 三源里小区
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:三元桥站(机场线、10号线)、亮马桥站(10号线) 公交:运通104路、421路、659路、405路、707路、801路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开