基本信息
小区参考价:62463元/㎡
环比 1.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

朝阳 新源里小区 4室2厅
888万 126.8㎡ 4室2厅 南北
70032元/㎡ 新源里小区
近地铁3km公园3km购物中心
亮马桥新源里东 一层田字格 豪华装修一天未住 两个车位
580万 73.18㎡ 3室 南北
79257元/㎡ 新源里小区
不满二近地铁3km公园
亮马桥·新源里东小区·2室·1厅
285万 54.28㎡ 2室1厅 南
52506元/㎡ 新源里小区
满五近地铁3km公园
亮马桥河 新源里东小区楼龄新 稀有户型 有车位
830万 126.8㎡ 4室1厅 南北
65457元/㎡ 新源里小区
满二近地铁3km公园
亮马桥河 新源里东小区楼龄新 稀有户型 有车位
830万 126.8㎡ 4室1厅 南北
65457元/㎡ 新源里小区
满二近地铁3km公园
亮马桥·新源里东小区·3室·1厅
700万 97.7㎡ 3室1厅 南北
71648元/㎡ 新源里小区
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁10号线三元桥站 公交:300路、302路、957路、998路、988路、966路、515路、536路、特8路、623路、467路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开