基本信息
小区参考价:76322元/㎡
环比 0.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.97
- 产权描述:
首开铂郡普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,商业街产权为40年
- 建筑面积:
30890平方米
小区房源

买首开铂郡就找小李 专业靠谱 省时高效 房源多多 超惊喜
1530万 201.98㎡ 3室2厅 西北
75750元/㎡ 首开铂郡
配套成熟小区中心首付低
买首开铂郡房子就找小李 专业靠谱 踏实稳妥 房源多多 超惊喜
1650万 201.98㎡ 3室2厅 西北
81691元/㎡ 首开铂郡
配套成熟小区中心首付低
买首开铂郡就找小李 专业靠谱 省时高效 房源多多 超惊喜
2330万 358.55㎡ 5室2厅 东西
64984元/㎡ 首开铂郡
配套成熟小区中心首付低
买首开铂郡就找小李 专业靠谱 省时高效 房源多多 超惊喜
1530万 201.98㎡ 3室2厅 西北
75750元/㎡ 首开铂郡
配套成熟小区中心首付低
4室2厅首开铂郡北区
1900万 266㎡ 4室2厅 南北
71429元/㎡ 首开铂郡
满五近地铁3km公园
光彩国际公寓 首开铂郡8号院 3室2厅 170.28平
1598万 170㎡ 3室2厅 南北
94000元/㎡ 首开铂郡
配套成熟小区中心首付低
交通配套
主要干道:项目西侧紧邻新东路,向南与工体北路和工体东路相连,向北是东直门外大街,直通二环路与三环路。 轨道交通:地铁一号线(长安街永安里)、二号线(二环东直门)、十号线(三环农展桥或长虹桥)、十三号线(二环东直门),包括机场专线(二环东直门)。 公共交通:110、117、120、206、208、403、416、635、823、909幸福三村站下。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开