基本信息
小区参考价:35448元/㎡
环比 1.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
大兴
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.77
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
61000平方米
小区房源

首邑上城 3室2厅 136.96平 中间楼层视野开阔采光充足
425万 136.96㎡ 3室2厅 南北
31031元/㎡ 首邑上城
配套成熟小区中心户型佳
首邑上城婚房3室 采光充足南北中间楼层
440万 120.6㎡ 3室2厅 南北
36484元/㎡ 首邑上城
配套成熟小区中心首付低
首邑上城 3室2厅 139.46平
475万 139.46㎡ 3室2厅 南北
34060元/㎡ 首邑上城
配套成熟小区中心首付低
首邑上城 3室2厅 136.96平
455万 136.96㎡ 3室2厅 南北
33221元/㎡ 首邑上城
配套成熟小区中心首付低
首邑上城南北通透 精装修 的两居室 业主诚心出售
300万 93.19㎡ 2室2厅 南北
32192元/㎡ 首邑上城
配套成熟小区中心首付低
好房出售,349起拍,首邑上城,南北三居室,枣园
349万 135㎡ 3室2厅 南北
25852元/㎡ 首邑上城
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:366路、631路、410路、937路、957路、968路 842路、新城2路 地铁:大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开