基本信息
小区参考价:26699元/㎡
环比 2.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
大兴
- 绿化率:
37.4%
- 容积率:
1.28
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

正南 康宜家园北区 2室1厅 精装修
155万 70.08㎡ 2室1厅 南
22118元/㎡ 康宜家园北区
满五3km公园3km购物中心
康宜家园北区 2室1厅 71.08平
162万 71.08㎡ 2室1厅 南北
22791元/㎡ 康宜家园北区
配套成熟小区中心首付低
康宜家园北区 2室1厅 71.08平 次新房环境好高层视野好
152万 71.08㎡ 2室1厅 南北
21384元/㎡ 康宜家园北区
配套成熟小区中心户型佳
康宜家园正规二居,满五年,产权清晰
143万 71.08㎡ 2室2厅 南北
20118元/㎡ 康宜家园北区
配套成熟总价低业主急售
康宜家园南区2室,业主诚心出售,看房方便
141万 71.21㎡ 2室2厅 南
19801元/㎡ 康宜家园北区
配套成熟小区中心首付低
康宜家园北区户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
160万 68.8㎡ 2室1厅 南北
23256元/㎡ 康宜家园北区