基本信息
小区参考价:43637元/㎡
环比 1.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
0002
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
晓月和风洋房产权为70年
- 建筑面积:
60637平方米
小区房源

地铁4号线清源路站,精装洋房,现房绿城开发,南中轴改善楼盘
610万 144㎡ 4室2厅 南北
42361元/㎡ 晓月和风
户型佳总价低拎包入住
地铁4号线,精装现房 绿城晓月和风 南北通透 大四居
660万 144㎡ 4室2厅 南北
45833元/㎡ 晓月和风
业主急售性价比高首付低
找我低价购:26地块新品117平,144平,176平,来电询
580万 121㎡ 3室2厅 南北
47934元/㎡ 晓月和风
配套成熟小区中心首付低
晓月和风:144平四居室、大兴主城区、精装洋房、开发商直售
695万 144㎡ 4室2厅 南北
48264元/㎡ 晓月和风
业主急售性价比高首付低
推荐!大兴新城 大兴发展梧桐府 南北通透大四居室 看法方便
750万 199㎡ 4室2厅 南北
37688元/㎡ 晓月和风
配套成熟小区中心首付低
绿城晓月和风 南北通透三居室 黄村核心区 精装修位置好
425万 88㎡ 3室2厅 南北
48295元/㎡ 晓月和风
配套成熟小区中心首付低
交通配套
距4号线清源站直线距离约1.5公里,2站可达黄村火车站,4站可达生物医药基地,5站可达西红门,工作轻松衔接; 距京开高速金华寺入口直线距离约3.3公里,连通丽泽、总部基地,畅享南三环、四环繁华。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开