基本信息
小区参考价:64646元/㎡
环比 6.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东城区精忠街小学天,总结低随时看房,出价可谈实景拍摄
100万 12.6㎡ 1室1厅 北
79365元/㎡ 东晓市
业主急售性价比高总价低
天永区域 磁器口 东晓市街 私产平房 两证齐全
135万 16.1㎡ 1室1厅 南北
83851元/㎡ 东晓市
总价低性价比高业主急售
东城天坛公园北门 磁器口 独门独院 两证齐全 随时看房
900万 100㎡ 4室1厅 南北
90000元/㎡ 东晓市
业主急售性价比高总价低
东城天坛14.7平,房高7米地铁旁总价140万,实景拍摄随时
140万 14.7㎡ 1室1厅 北
95238元/㎡ 东晓市
采光好性价比高业主急售
东晓市街东西通透低楼层三居室不临街诚心出售
390万 60.65㎡ 3室1厅 东西南
64304元/㎡ 东晓市
未满两年近地铁3km公园
东晓市街3室1厅东西
410万 64.27㎡ 3室1厅 东西
63794元/㎡ 东晓市
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:35路、106路、723路、732路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开