基本信息
小区参考价:61036元/㎡
环比 0.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

二环内,东城区,南北通透两居室,南向大阳台,有车位,采光好
368万 57.75㎡ 2室1厅 南北
63723元/㎡ 长青园
满二近地铁3km公园
左安门·长青园·2室,全名户型格局,客厅,卫生间都有窗户
319万 57.69㎡ 2室1厅 西南
55296元/㎡ 长青园
满五近地铁3km公园
二环内 东城区 一层半 南北通透 公园旁 95年楼
430万 69.15㎡ 2室1厅 南北
62184元/㎡ 长青园
满二近地铁3km公园
左安门·长青园·2室,全名户型格局,客厅,卫生间都有窗户
319万 57.69㎡ 2室1厅 西南
55296元/㎡ 长青园
满五近地铁3km公园
龙潭西湖旁边95年 顶层上下复式 东西通透2居室
415万 69.13㎡ 2室1厅 东西
60032元/㎡ 长青园
满五近地铁3km公园
左安门·长青园·南北2室 顶层 有租户 看房方便
299万 57.73㎡ 2室1厅 南北
51793元/㎡ 长青园
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:36路、39路、43路、54路、525路、623路、685路、957路、958路、夜24路(东侧路) 地铁:天坛东门站(5号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开