基本信息
小区参考价:38953元/㎡
环比 1.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
180000平方米
小区房源

长新花园 5室2厅 342.8平
1250万 342.8㎡ 5室2厅 南
36464元/㎡ 长新花园
满五近地铁人车分流
长新花园 5室2厅 346平
1189万 346㎡ 5室2厅 南
34364元/㎡ 长新花园
满五近地铁人车分流
长新花园 6室2厅 373.9平
1300万 373.9㎡ 6室2厅 南
34769元/㎡ 长新花园
满五近地铁人车分流
长新花园 7室2厅 344.3平
1100万 344.3㎡ 7室2厅 南
31949元/㎡ 长新花园
满五近地铁人车分流
长新花园 4室4厅 369.9平
1350万 369.9㎡ 4室4厅 南
36496元/㎡ 长新花园
满五近地铁人车分流
长新花园 6室2厅 249.7平
1030万 249.7㎡ 6室2厅 南
41250元/㎡ 长新花园别墅
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:927区、324路、723路、运通202、652路、927路区、大兴15路、976路 轨道交通:亦庄线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开