基本信息
小区参考价:27780元/㎡
环比 2.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
230000平方米
小区房源

珠江御景电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
346万 127.13㎡ 3室2厅 南北
27216元/㎡ 珠江御景
配套成熟小区中心首付低
奢华的房源,朴实的价位,您为此停留而选择!
432万 160㎡ 4室2厅 南北
27000元/㎡ 珠江御景
配套成熟小区中心首付低
珠江御景小资情调,折射后现活
359万 139.08㎡ 3室2厅 南北
25812元/㎡ 珠江御景
配套成熟小区中心首付低
结合所有优点,躲避所有缺点,就是经典
353万 131㎡ 3室2厅 南北
26947元/㎡ 珠江御景
配套成熟小区中心首付低
珠江御景电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
435万 160.05㎡ 3室2厅 南北
27179元/㎡ 珠江御景
配套成熟小区中心首付低
珠江御景南北朝向3居2卫带靠谱出售
340万 127.28㎡ 3室2厅 南北
26713元/㎡ 珠江御景
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:978路(支)、458路、329路、951路、321路、329路、
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开