基本信息
小区参考价:25670元/㎡
环比 8.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
小区房源

鑫园听竹院南婚房 仅售230.00万
186万 83.3㎡ 2室1厅 南
22329元/㎡ 鑫园听竹院
配套成熟小区中心首付低
舒适空间的心情定格!
125万 55.43㎡ 1室1厅 南
22551元/㎡ 鑫园听竹院
配套成熟小区中心首付低
鑫园听竹院南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
188万 83.33㎡ 2室2厅 南
22561元/㎡ 鑫园听竹院
配套成熟小区中心首付低
鑫园听竹院大2居婚房装修朝向采光好电梯房
180万 83.3㎡ 2室1厅 南
21609元/㎡ 鑫园听竹院
配套成熟小区中心首付低
鑫园听竹院电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
239万 93.02㎡ 2室2厅 南北
25693元/㎡ 鑫园听竹院
配套成熟小区中心首付低
离梦想很近 实现舒适2室 体验奢华生活
179万 82.93㎡ 2室2厅 南北
21584元/㎡ 鑫园听竹院