基本信息
小区参考价:51199元/㎡
环比 3.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
西山金茂府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
90083.7平方米
小区房源

找我反10万 西山金茂府 160平 660万 全四居社区
660万 160㎡ 4室2厅 南
41250元/㎡ 西山金茂府
配套成熟小区中心首付低
丰台地铁14号线园博园,西山金茂府 恒湿恒温6层低密洋房
520万 122㎡ 4室2厅 南北
42623元/㎡ 西山金茂府
配套成熟总价低户型佳
特价好房!西山金茂府 精装修四居室 南北通透 低总价小洋房
478万 120㎡ 4室2厅 南北
39833元/㎡ 西山金茂府
配套成熟小区中心首付低
地铁丰台1号线 6层科技精妆洋房 大四居室 实现现房出售!
680万 160㎡ 4室2厅 南北
42500元/㎡ 西山金茂府
配套成熟小区中心首付低
开发商内部优惠 140平630万 160平680万 精妆现房
500万 120㎡ 4室2厅 南北
41667元/㎡ 西山金茂府
配套成熟小区中心首付低
近丰台地铁1号线 低密6层精妆洋房 大四居室 户型方正得房高
630万 140㎡ 4室2厅 南北
45000元/㎡ 西山金茂府
配套成熟小区中心首付低
交通配套
坐拥“三横、两纵、三环线”交通路网,近享轨道及公共交通,出行便捷。 两纵:指京港澳高速、园博大道。 三横:园博园南路、莲石路、阜石路。 三环线:西三环、西四环、西五环,三条城市快速路可快速到达丽泽、五棵松、中关村、金融街等各大热点商圈。 地铁:十四号线张郭庄站 公共交通: 458、565、951、830、329 等路多线路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开