基本信息
小区参考价:37964元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
石景山
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
32000平方米
- 建筑类型:
板塔结合
- 物业费:
2.07元/平米/月
- 小区地址:
苹果园地铁东八大处高科技园区
- 附加信息:
22层,6层。塔楼10幢,高板2幢,多层46幢
- 开发商:
北京伟恩房地产开发有限公司
小区房源

(买房零拥)海特花园东区 三室 西南 视野好 近地铁 不临街
439万 135.99㎡ 3室2厅 西南
32282元/㎡ 海特花园
配套成熟小区中心业主急售
(买房零拥)海特花园东区 二室 西向 视野好 近地铁 不临街
359万 98.22㎡ 2室1厅 西
36551元/㎡ 海特花园
配套成熟小区中心性价比高
杨庄地铁旁,海特花园3居,拎包入住,公积金可贷款有钥匙
389万 89.5㎡ 3室1厅 西南
43464元/㎡ 海特花园
满二近地铁3km公园
(买房零拥)海特花园西区 1室1厅 南北 中间层 近地铁
260万 73.18㎡ 1室1厅 南北
35529元/㎡ 海特花园
配套成熟小区中心性价比高
海特花园西区 2室1厅 67.44平
228万 67.44㎡ 2室1厅 南北
33808元/㎡ 海特花园
满五近地铁3km公园
苹果园·海特花园·2室·2厅
413万 95.35㎡ 2室2厅 南
43314元/㎡ 海特花园
满五近地铁3km公园
户型齐全,主打户型方正,双阳台二居
海特花园户型主要有49平-119平的户型方正,双阳台的二居 、56平-141平的明厨,明卫,客厅朝南,全明格局,双阳台的三居 、45平-85平的户型方正,明厨,客厅朝南,主卧朝南的一居 。
1室2厅1卫70.00㎡
1室2厅1卫70.00㎡
视频讲解1室2厅1卫70.00㎡
1室1厅1卫69.00㎡
1室1厅1卫69.00㎡
1室1厅1卫66.00㎡
1室1厅1卫66.00㎡
视频讲解1室1厅1卫59.56㎡
视频讲解1室1厅1卫68.79㎡
视频讲解1室1厅1卫65.40㎡
视频讲解1室1厅1卫54.19㎡
视频讲解1室1厅1卫56.78㎡
视频讲解1室1厅1卫56.70㎡
视频讲解1室1厅1卫69.67㎡
视频讲解1室1厅1卫49.90㎡
视频讲解1室1厅1卫73.18㎡
视频讲解1室1厅1卫74.80㎡
视频讲解1室1厅1卫62.30㎡
视频讲解1室1厅1卫59.28㎡
视频讲解1室1厅1卫59.27㎡
视频讲解1室1厅1卫63.60㎡
视频讲解1室1厅1卫59.87㎡
视频讲解1室1厅1卫59.31㎡
视频讲解1室1厅1卫55.52㎡
视频讲解1室1厅1卫45.30㎡
视频讲解1室1厅1卫59.60㎡
视频讲解1室1厅1卫53.97㎡
视频讲解1室1厅1卫55.81㎡
视频讲解1室1厅1卫75.80㎡
视频讲解1室1厅1卫54.20㎡
视频讲解1室1厅1卫54.03㎡
视频讲解1室1厅1卫79.20㎡
视频讲解1室1厅1卫54.30㎡
视频讲解1室1厅1卫68.00㎡
视频讲解1室1厅1卫59.00㎡
视频讲解1室1厅1卫55.00㎡
视频讲解1室1厅1卫69.00㎡
视频讲解1室1厅1卫54.00㎡
视频讲解1室1厅1卫73.00㎡
视频讲解1室1厅1卫56.00㎡
视频讲解1室1厅1卫66.00㎡
视频讲解1室3厅1卫85.87㎡
视频讲解1室0厅1卫59.27㎡
视频讲解1室0厅1卫59.90㎡
视频讲解1室1厅2卫61.42㎡
2室1厅1卫78.60㎡南北通透户型报告
2室1厅1卫102.00㎡东西通透户型报告
2室1厅1卫64.00㎡
2室1厅1卫98.00㎡
2室1厅1卫66.00㎡
2室1厅1卫66.00㎡
2室1厅1卫72.00㎡
视频讲解2室1厅1卫59.12㎡
视频讲解2室1厅1卫60.45㎡
视频讲解2室1厅1卫82.28㎡
视频讲解2室1厅1卫60.00㎡
视频讲解2室1厅1卫60.55㎡
视频讲解2室1厅1卫99.30㎡
视频讲解2室1厅1卫68.27㎡
视频讲解2室1厅1卫71.52㎡
视频讲解2室1厅1卫54.17㎡
视频讲解2室1厅1卫61.72㎡
视频讲解2室1厅1卫72.50㎡
视频讲解2室1厅1卫55.81㎡
视频讲解2室1厅1卫98.27㎡
视频讲解2室1厅1卫69.02㎡
视频讲解2室1厅1卫73.29㎡
视频讲解2室1厅1卫55.53㎡
视频讲解2室1厅1卫76.19㎡
视频讲解2室1厅1卫55.70㎡
视频讲解2室1厅1卫64.50㎡
视频讲解2室1厅1卫65.71㎡
视频讲解2室1厅1卫65.38㎡
视频讲解2室1厅1卫96.03㎡
视频讲解2室1厅1卫101.53㎡
视频讲解2室1厅1卫77.32㎡
视频讲解2室1厅1卫63.65㎡
视频讲解2室1厅1卫59.90㎡
视频讲解2室1厅1卫93.90㎡
视频讲解2室1厅1卫109.71㎡
视频讲解2室1厅1卫85.56㎡
视频讲解2室1厅1卫73.90㎡
视频讲解2室1厅1卫70.60㎡