基本信息
小区参考价:39260元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
石景山
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

苹果园三区双第铁 精装南向两居
305万 74.75㎡ 2室1厅 西南
40803元/㎡ 苹果园三区
配套成熟小区中心首付低
苹果园小区三区 2室1厅 76.68平
320万 76.68㎡ 2室1厅 东南
41732元/㎡ 苹果园三区
满五近地铁3km公园
苹果园三区 高楼层 东南向采光好 诚心出售
268万 74.75㎡ 2室1厅 东南
35853元/㎡ 苹果园三区
满五近地铁3km公园
大悦城 · 苹果园三区 · 2室 · 1厅,采光好
339万 68.84㎡ 2室2厅 东西
49245元/㎡ 苹果园三区
满五近地铁3km公园
苹果园·苹果园三区·2室·2厅
285万 76.68㎡ 2室2厅 东南
37167元/㎡ 苹果园三区
满五近地铁3km公园
苹果园小区三区2室1厅东南
260万 74.75㎡ 2室1厅 东南
34783元/㎡ 苹果园三区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:399外苹果园小区站、663路苹果园小区站、958路苹果园小区站、972路苹果园小区站、472路苹果园北站、527路苹果园北站、663路苹果园北站、958路苹果园北站、399外苹果园七区站、472路苹果园七区站、527路苹果园七区站、961路苹果园七区站、972路苹果园七区站 地铁:1号线苹果园站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开