基本信息
小区参考价:42225元/㎡
环比 0.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.38
- 产权描述:
富力又一城富力又一城普通住宅产权为70年产权;年,安置房产权为70年产权;年
- 建筑面积:
368000平方米
- 建筑类型:
板楼,塔楼
- 物业费:
2.2元/平米/月
- 小区地址:
大鲁店北路北侧黄厂南里1号院
- 附加信息:
社区总共7133户,分三期开发,其中A、B区已入住,C区共16栋楼 一期属于项目的A区,由3栋塔楼和11栋板楼组成,其中A5号楼属于塔楼,20层,2梯6户,7号楼为11层板楼,8-10号楼为10层板楼,1梯2户 B区13栋楼 C1号楼2梯5户 C7号楼18层,1单元2梯4户、2、3单元2梯2户
- 开发商:
北京华恩房地产开发有限公司
小区房源

出售豆各庄富力又一城A区3居室 南北通透 随时看房
668万 175.27㎡ 3室2厅 南北
38113元/㎡ 富力又一城
满五近地铁3km公园
豆各庄富力又一城C区开间出售 全南向 诚心出售 精装随时看
179万 46.87㎡ 1室 南
38191元/㎡ 富力又一城
满五近地铁3km公园
2室 富力又一城A区电梯房 朝向东北 看房方便
312万 71.4㎡ 2室1厅 东北
43697元/㎡ 富力又一城
满五近地铁3km公园
满五年,房本干净,看房方便,南北两居
360万 88.23㎡ 2室2厅 南北
40802元/㎡ 富力又一城
满五近地铁3km公园
富力又一城C区,有,格局比两居好用
399万 47.09㎡ 2室2厅 南
84731元/㎡ 富力又一城
满五近地铁3km公园
富力又一城B区3居室 朝向东南 电梯房楼层好 视野无遮挡
460万 124.04㎡ 3室2厅 东南
37085元/㎡ 富力又一城
满五近地铁3km公园
户型齐全,主打户型方正,明卫,双卧朝南,主卧朝南二居
富力又一城户型主要有81平-140平的户型方正,明卫,双卧朝南,主卧朝南的二居 、89平-180平的户型方正,明卫,客厅朝南的三居 、89平-211平的户型方正,明卫,独立衣帽间,客厅朝南,主卧朝南的四居 。
视频讲解1室1厅1卫47.00㎡
视频讲解1室1厅1卫46.69㎡
视频讲解1室1厅1卫74.49㎡
视频讲解1室1厅1卫74.00㎡
视频讲解1室1厅1卫47.09㎡
1室1厅1卫54.00㎡
1室1厅1卫54.00㎡
1室1厅1卫
1室1厅1卫
视频讲解1室0厅1卫37.00㎡
视频讲解1室0厅1卫55.24㎡
视频讲解1室0厅1卫56.00㎡
视频讲解1室0厅1卫46.87㎡
视频讲解1室0厅1卫47.32㎡
视频讲解1室0厅1卫54.71㎡
视频讲解1室0厅1卫47.09㎡
视频讲解1室0厅1卫46.69㎡
视频讲解1室0厅1卫54.37㎡
视频讲解1室0厅1卫46.00㎡
视频讲解1室0厅1卫54.64㎡
视频讲解1室0厅1卫46.90㎡
视频讲解1室0厅1卫47.00㎡
2室1厅3卫133.90㎡朝南户型报告
2室1厅3卫101.10㎡
2室1厅3卫140.01㎡
视频讲解2室1厅1卫90.82㎡
视频讲解2室1厅1卫89.80㎡
视频讲解2室1厅1卫89.18㎡
视频讲解2室1厅1卫88.97㎡
视频讲解2室1厅1卫96.00㎡
视频讲解2室1厅1卫90.83㎡
视频讲解2室1厅1卫89.65㎡
视频讲解2室1厅1卫88.95㎡
视频讲解2室1厅1卫89.27㎡
视频讲解2室1厅1卫95.89㎡
视频讲解2室1厅1卫89.22㎡
视频讲解2室1厅1卫87.71㎡
视频讲解2室1厅1卫86.49㎡
视频讲解2室1厅1卫89.50㎡
视频讲解2室1厅1卫88.00㎡
视频讲解2室1厅1卫89.71㎡
视频讲解2室1厅1卫86.80㎡
视频讲解2室1厅1卫90.38㎡
视频讲解2室1厅1卫89.96㎡
视频讲解2室1厅1卫92.23㎡
视频讲解2室1厅1卫90.67㎡
视频讲解2室1厅1卫92.00㎡
视频讲解2室1厅1卫93.94㎡
视频讲解2室1厅1卫88.87㎡
视频讲解2室1厅1卫88.70㎡
视频讲解2室1厅1卫86.00㎡
视频讲解2室1厅1卫90.60㎡
视频讲解2室1厅1卫90.33㎡
视频讲解2室1厅1卫93.56㎡
视频讲解2室1厅1卫90.99㎡
视频讲解2室1厅1卫81.96㎡
视频讲解2室1厅1卫89.60㎡
视频讲解2室1厅1卫85.20㎡
视频讲解2室1厅1卫91.90㎡
视频讲解2室1厅1卫88.33㎡
视频讲解2室1厅1卫89.67㎡
视频讲解2室1厅1卫95.12㎡
视频讲解2室1厅1卫86.66㎡
视频讲解2室1厅1卫92.10㎡
视频讲解2室1厅1卫90.40㎡
视频讲解2室1厅1卫95.00㎡
视频讲解2室1厅1卫89.36㎡
视频讲解2室1厅1卫91.00㎡
视频讲解2室1厅1卫88.80㎡
视频讲解2室1厅1卫88.88㎡
视频讲解2室1厅1卫90.00㎡
视频讲解2室1厅1卫91.30㎡
视频讲解2室1厅1卫88.60㎡
视频讲解2室1厅1卫95.74㎡
2室1厅1卫95.40㎡
视频讲解2室1厅1卫94.93㎡
视频讲解2室1厅1卫88.50㎡
视频讲解2室1厅1卫104.84㎡
视频讲解2室1厅1卫86.99㎡
视频讲解2室1厅1卫89.90㎡
视频讲解2室1厅1卫88.38㎡
视频讲解2室1厅1卫89.95㎡