基本信息
小区参考价:27630元/㎡
环比 1.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
196000平方米
小区房源

潞苑 · 富力惠兰美居 · 1室 · 1厅
110万 46.24㎡ 1室1厅 西
23789元/㎡ 富力惠兰美居
满五人车分流3km公园
潞苑·富力惠兰美居·2室·1厅
208万 82.87㎡ 2室1厅 南
25100元/㎡ 富力惠兰美居
满五人车分流3km公园
潞苑·富力惠兰美居·3室·1厅
286万 107.29㎡ 3室1厅 东南
26657元/㎡ 富力惠兰美居
满五人车分流3km公园
潞苑·富力惠兰美居·3室·1厅
239万 92.48㎡ 3室1厅 南北
25843元/㎡ 富力惠兰美居
配套成熟小区中心首付低
潞苑 · 富力惠兰美居 · 2室 · 1厅
201万 67.19㎡ 2室1厅 南
29915元/㎡ 富力惠兰美居
配套成熟小区中心首付低
新上精装三居 满五年 全屋地暖 定制家居 诚心卖
215万 73.1㎡ 3室1厅 南
29412元/㎡ 富力惠兰美居
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:615、824、667、通26路等公交车刘庄站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开