基本信息
小区参考价:22590元/㎡
环比 1.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.79
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
140000平方米
小区房源

急售 富力华庭苑100.52平3房2卫 一梯两户
190万 100.52㎡ 3室2厅 南北
18902元/㎡ 富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低
富力华庭苑西区 3室2厅 100.25平
190万 100.25㎡ 3室2厅 南北
18953元/㎡ 富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低
富力华庭苑西区 4室2厅 161.39平
299万 161.39㎡ 4室2厅 南北
18527元/㎡ 富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低
富力华庭苑东区 3室2厅 161.24平
330万 161.24㎡ 3室2厅 南北
20466元/㎡ 富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低
急售 富力华庭苑151.32平4房叠墅边户 带30多米的地儿
340万 151.32㎡ 4室2厅 南北
22469元/㎡ 富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低
必看好房 富力华庭苑78.13平米轻奢2房 明厨明卫
150万 78.13㎡ 2室1厅 东西
19199元/㎡ 富力华庭苑
配套成熟首付低性价比高
交通配套
公交:兴55路庞各庄c区站、兴55路庞各庄a区站、兴55路富力丹麦小镇北站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开