基本信息
小区参考价:18288元/㎡
环比 1.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
97991.86平方米
小区房源

急售丨旭辉6号院电梯叠墅4房3卫,有天台庭院,带车位
170万 123.51㎡ 4室2厅 南北
13764元/㎡ 龙熙旭辉6号院
业主急售采光好总价低
急售 旭辉6号院 边户大院 约400米使用 客厅挑高 毛坯
350万 170.63㎡ 5室2厅 南北
20512元/㎡ 龙熙旭辉6号院
配套成熟业主急售小区中心
龙熙旭辉6號院 带的叠墅 室内使用约300平米 毛坯
270万 129.74㎡ 5室2厅 北
20811元/㎡ 龙熙旭辉6號院
配套成熟总价低性价比高
龙熙旭辉6號院 5室2厅 129.74平
298万 129.74㎡ 5室2厅 北
22969元/㎡ 龙熙旭辉6號院
配套成熟小区中心首付低
龙熙旭辉6號院 5室2厅 129.74平
270万 129.74㎡ 5室2厅 北
20811元/㎡ 龙熙旭辉6號院
配套成熟小区中心首付低
急,旭辉6号院别墅实得300多米,前后庭院,带车位
360万 131.21㎡ 4室2厅 南
27437元/㎡ 龙熙旭辉6號院
业主急售户型佳总价低
交通配套
自驾:京开高速G45出口1000米; 轨道交通:地铁4号大兴线天宫院站5公里; 公共交通:842路;937路;兴46路,瓜香桥站下车; 项目西侧纵六路,未来可直通天宫院核心区域; 项目西侧芦求路,直通五环。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开