基本信息
小区参考价:38632元/㎡
环比 1.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
昌平
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
56329平方米
小区房源

希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的!
490万 130.78㎡ 4室1厅 南北
37468元/㎡ 金隅观澜时代
配套成熟小区中心首付低
金隅观澜时代 2室1厅 89.28平
420万 89.28㎡ 2室1厅 南北
47043元/㎡ 金隅观澜时代
配套成熟小区中心首付低
金隅观澜时代 4室2厅 价可议 靠公园 精装 看房方便
490万 130.78㎡ 4室1厅 南北
37468元/㎡ 金隅观澜时代
配套成熟小区中心首付低
金隅观澜时代 4室1厅 130.78平
490万 130.78㎡ 4室1厅 南北
37468元/㎡ 金隅观澜时代
配套成熟小区中心首付低
金隅观澜时代 4室2厅 价可议 三面采光 看房方便
459万 134.45㎡ 4室2厅 南北
34139元/㎡ 金隅观澜时代
配套成熟小区中心首付低
金隅观澜时代2室1厅精装修
295万 88.21㎡ 2室1厅 西南
33443元/㎡ 金隅观澜时代
满五3km公园3km购物中心
交通配套
驾车:沿八达岭高速行驶(经清河收费站),在水屯桥从昌平南环路/昌平城区出口离开(经昌平南环收费站)进入216市道/110辅线/京银公路辅线,沿南环路行驶,过润杰大厦进入南环东路,沿南环东路行驶,过广电大厦后即到; 公交:492在昌盛园二区东门站下车; 919支3在京科苑站下车; 919支2在昌平地税局站下车; 地铁:乘坐地铁昌平线在南邵站下车,乘公交昌1路昌2路畅春阁小区站下车,或乘公交326路到南环大桥西站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开