基本信息
小区参考价:26527元/㎡
环比 1.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
昌平
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权 民宅
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

东关北里小区 2室1厅 61.14平
136万 61.14㎡ 2室1厅 南北
22244元/㎡ 东关北里
满五3km公园3km购物中心
东关北里小区 2室1厅 55.22平
176万 55.22㎡ 2室1厅 南北
31873元/㎡ 东关北里
配套成熟小区中心首付低
东关北里小区高层观景 2居 户型方正 亲自看过此房
168万 78.36㎡ 2室1厅 南北
21440元/㎡ 东关北里
配套成熟小区中心首付低
小孩房,你负责看房,价格我来沟通
175万 61㎡ 2室1厅 南北
28689元/㎡ 东关北里
配套成熟小区中心首付低
东关北里小区 3室1厅 129.34平
328万 129.34㎡ 3室1厅 南北
25360元/㎡ 东关北里
不满二3km公园3km购物中心
东关北里小区 1室1厅 60.6平
135万 60.6㎡ 1室1厅 东
22277元/㎡ 东关北里
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:314路、53路、昌1路、492路 地铁:昌平线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开