基本信息
小区参考价:98372元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
33.4%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
169000平方米
小区房源

南北通透东湖湾4室3厅精装修
3500万 339.99㎡ 4室3厅 南北
102944元/㎡ 东湖湾
满二近地铁3km公园
东湖湾 149.36平3居 南北向精装修 视野无遮挡
1340万 149.36㎡ 3室2厅 南北
89716元/㎡ 东湖湾
性价比高业主急售首付低
南北通透东湖湾3室2厅精装修
1660万 162.84㎡ 3室2厅 南北
101941元/㎡ 东湖湾
满五近地铁3km公园
南北通透东湖湾3室2厅精装修
1500万 166.86㎡ 3室2厅 南北
89896元/㎡ 东湖湾
不满二近地铁3km公园
南北通透东湖湾2室2厅精装修
1147万 148㎡ 2室2厅 南北
77500元/㎡ 东湖湾
不满二近地铁3km公园
南北通透 东湖湾 5室2厅 精装修
2668万 246㎡ 5室2厅 南北
108455元/㎡ 东湖湾
满五近地铁3km公园
交通配套
15号线、轻轨13号线望京西站到达社区。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开