基本信息
小区参考价:36747元/㎡
环比 0.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
亦庄橡树湾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
99000平方米
小区房源

亦庄橡树湾 3室1厅 94.1平
345万 94.1㎡ 3室1厅 南北
36663元/㎡ 亦庄橡树湾
配套成熟小区中心首付低
亦庄橡树湾 2室1厅 79.85平
290万 79.85㎡ 2室1厅 南北
36318元/㎡ 亦庄橡树湾
配套成熟小区中心首付低
亦庄橡树湾 3室1厅 94.09平
320万 94.09㎡ 3室1厅 南北
34010元/㎡ 亦庄橡树湾
配套成熟小区中心首付低
亦庄橡树湾 2室1厅 79.59平
245万 79.59㎡ 2室1厅 东南
30783元/㎡ 亦庄橡树湾
配套成熟小区中心首付低
亦庄橡树湾 2室1厅 78.73平
240万 78.73㎡ 2室1厅 东南
30484元/㎡ 亦庄橡树湾
配套成熟小区中心首付低
亦庄橡树湾 3室2厅 94.77平
315万 94.77㎡ 3室2厅 南北
33238元/㎡ 亦庄橡树湾
配套成熟小区中心首付低
交通配套
地铁出行:已经建成的亦庄线同济南路站距离项目约3公里; 项目地块西南侧预留规划中的M21(S6)号线马驹桥站的接驳条件; 有轨电车:规划中的有轨电车T3、T4均从马驹桥区域经过; 公交线路:821、826、846、975、T106、通69、通67、通28等,多条公交线路,交通便捷。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 这么多户型,选择起来有点纠结,小点的户型怎么样?有懂的可以给讲一下吗?70年产权,更放心。
- 选地段就是选未来啊,这附近有别的楼盘,应该能不错。70年产权更靠谱!