基本信息
小区参考价:53795元/㎡
环比 0.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
绿地·海珀云翡普通住宅产权为70年,共有产权房产权为70年
- 建筑面积:
45200平方米
小区房源

南北通透 绿地海珀云翡 4室2厅 精装修
760万 153.38㎡ 4室2厅 南北
49550元/㎡ 绿地海珀云翡
满二人车分流
绿地海珀云翡 4室2厅 139.48平 楼栋位置好安静不吵闹
630万 139.48㎡ 3室2厅 南北
45168元/㎡ 绿地海珀云翡
配套成熟小区中心户型佳
绿地海珀云翡 4室2厅 139.48平 高楼层视野开阔精装修
660万 139.48㎡ 4室2厅 南北
47319元/㎡ 绿地海珀云翡
配套成熟小区中心户型佳
南北通透 绿地海珀云翡 4室2厅 豪华装修
650万 139.48㎡ 4室2厅 南北
46602元/㎡ 绿地海珀云翡
满二人车分流
南北通透 绿地海珀云翡 4室2厅 精装修
660万 134.44㎡ 4室2厅 南北
49093元/㎡ 绿地海珀云翡
满五人车分流
南北通透 绿地海珀云翡 4室4厅 精装修
650万 153.38㎡ 4室4厅 南北
42378元/㎡ 绿地海珀云翡
满五人车分流
交通配套
公交:366、679、827、841、849、943、郊81、兴15、兴23、兴24路清源路东口站; 轨道:地铁4号线大兴线清源路站、大兴机场快线大兴新城站 道路:京开高速金华寺收费站,五环路黄村镇出口
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开