基本信息
小区参考价:27249元/㎡
环比 3.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.06
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
297962平方米
小区房源

,豆各庄绿丰家园大一居可 ,业主诚意出售
142万 58.31㎡ 1室1厅 南北
24353元/㎡ 绿丰家园
配套成熟小区中心首付低
豆各庄绿丰家园2居出售 南北通透 满五 精装修
159万 58.49㎡ 2室1厅 南北
27184元/㎡ 绿丰家园
配套成熟小区中心首付低
豆各庄绿丰家园2居出售 南北通透 满五 精装修
159万 58.49㎡ 2室1厅 南北
27184元/㎡ 绿丰家园
配套成熟小区中心首付低
(优选好房)绿丰家园 南北通透三居 眼镜户型 精装修
315万 120㎡ 3室2厅 南北
26250元/㎡ 绿丰家园
配套成熟小区中心首付低
!豆各庄绿丰家园2居室 南北通透 有电梯 诚意出售
308万 101.67㎡ 2室2厅 南北
30294元/㎡ 绿丰家园
配套成熟小区中心首付低
(优选好房)绿丰家园诚意出售 有电梯 诚意售 户型好
225万 81㎡ 2室2厅 南北
27778元/㎡ 绿丰家园
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:475路(绿丰家园北门)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开