基本信息
小区参考价:28545元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
樾长安办公别墅产权为50年,企业独栋产权为50年
- 建筑面积:
39243平方米
小区房源

朝阳区1500平3层小独栋!带燃气 邻华润时代园中园智汇广场
4480万 1600㎡
28000元/㎡ 樾长安
满二近地铁
朝阳区 管庄 企业独栋 会所办公 樾长安中心 私密性好
3626万 980㎡
37000元/㎡ 樾长安
近地铁
长安街沿线1000至10000㎡独栋出售产权交易 有燃气车位
14000万 4000㎡
35000元/㎡ 樾长安
可注册交通便利地标建筑
长安街沿线1000至10000㎡独栋出售产权交易 有燃气车位
35000万 10000㎡
35000元/㎡ 樾长安
可注册交通便利地标建筑
樾长安花园独栋、私家会所50年商办城市会客厅产权交易仅契税急
4800万 1000㎡
48000元/㎡ 樾长安
可注册交通便利中心商务区
朝阳区1500平3层小独栋!带燃气 邻华润时代园中园智汇广场
4480万 1600㎡
28000元/㎡ 樾长安
满二近地铁
交通配套
三横:北侧朝阳北路、京通快速,南侧紧邻广渠路,朝阳北路贯穿北京环线交通主干道。广渠路全程无红绿灯,随着广渠路东延线通车,从项目出发通州副中心,解决商务与政治连接度与敏感度。 多纵:东五环、东六环、双桥路、双桥东路、机场第二高速……多条城市主动脉,快速通达城市核心节点,核心商务区及机场。 一轻轨:轻轨八通线管庄站,距离本案仅1.6公里,快速换乘地铁1号线,无缝衔接北京城市地铁路网。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开