基本信息
小区参考价:32333元/㎡
环比 1.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
246800平方米
小区房源

金隅康惠园二号院地铁房,低总价,CBD圈中性价比很高,可议价
230万 69.54㎡ 2室1厅 西南
33074元/㎡ 金隅康惠园
近地铁3km公园3km购物中心
【东五环。购房N+1】康惠园2号院 正规1居 满五唯一电梯房
172万 57.83㎡ 1室1厅 西
29742元/㎡ 金隅康惠园
满五年近地铁3km公园
双桥地铁 万达商圈 满五年精装2居 11年房龄 随时看房
295万 90.41㎡ 2室1厅 东西
32629元/㎡ 金隅康惠园
满五年近地铁3km公园
金隅康惠园2号院2室1厅东南
249万 69.71㎡ 2室1厅 东南
35720元/㎡ 金隅康惠园
满五年近地铁3km公园
金隅康惠园3号院3室1厅东西
410万 128.92㎡ 3室1厅 东西
31803元/㎡ 金隅康惠园
满五年近地铁3km公园
康惠园近地铁户型方正楼龄新电梯房
210万 72.27㎡ 2室1厅 东南
29058元/㎡ 金隅康惠园
满两年近地铁3km公园
交通配套
位于朝阳区双桥地区,东至小寺村路、西至双桥路、北至东柳巷中街、南至北花园街和管庄乡小寺村
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开