基本信息
小区参考价:50884元/㎡
环比 0.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
70%
- 容积率:
0.32
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
165216.05平方米
小区房源

东五环康城暖山独栋,70%小区水系!园林!7米挑空客厅
2549万 416㎡ 5室3厅 东
61274元/㎡ 康城暖山
满五3km公园3km购物中心
朝阳国贸正东,地铁1号线管庄,独栋别墅,一户一园,落地窗
2000万 422.5㎡ 4室3厅 南
47337元/㎡ 康城暖山
不满二3km公园3km购物中心
东五环康城暖山独栋,70%小区水系!园林!7米挑空客厅
2450万 416㎡ 5室3厅 东
58894元/㎡ 康城暖山
满五3km公园3km购物中心
东五环康城暖山纯独栋,70%,十五fen国贸
2699万 463㎡ 5室3厅 东
58294元/㎡ 康城暖山
满五3km公园3km购物中心
东五环康城暖山独栋现房别墅,70%, 15分国贸
2149万 422㎡ 5室3厅 东
50924元/㎡ 康城暖山
满五3km公园3km购物中心
交通配套
康城周边有731路及382,532路公交车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开