基本信息
小区参考价:33043元/㎡
环比 1.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
大兴
- 绿化率:
32.4%
- 容积率:
1.24
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

骏城 3室1厅 120.23平
390万 120.23㎡ 3室1厅 南北
32438元/㎡ 骏城
配套成熟小区中心首付低
骏城 3室2厅 141.59平
395万 141.59㎡ 3室2厅 南北
27897元/㎡ 骏城
配套成熟小区中心首付低
南北通透 骏城 3室2厅 精装修
390万 120.23㎡ 3室2厅 南北
32438元/㎡ 骏城
满五3km公园3km购物中心
骏城 2室1厅 85.21平
269万 85.21㎡ 2室1厅 南北
31569元/㎡ 骏城
配套成熟小区中心首付低
骏城 4室1厅 155平 南北通透复式大三居户型方正采光充足
499万 155㎡ 4室1厅 南北
32194元/㎡ 骏城
配套成熟小区中心户型佳
骏城 5室3厅 210.52平 复式大三居室使用率高户型方正
699万 210.52㎡ 5室3厅 南北
33204元/㎡ 骏城
配套成熟小区中心户型佳
交通配套
公交:兴12路(骏城小区)、兴35路(骏城南门)、841路、842路(骏城小区南)、631路、940路(骏城小区) 地铁:枣园站(大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开