基本信息
小区参考价:33075元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
大兴
- 绿化率:
44%
- 容积率:
1.43
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
140000平方米
小区房源

旧宫·云龙家园·3室·1厅 精装修有yuanzi
450万 107.86㎡ 3室1厅 南北
41721元/㎡ 云龙家园
满五人车分流3km公园
南北朝向,电梯大三居,精装修,拎包即住,采光充足
499万 140.36㎡ 3室2厅 南北
35551元/㎡ 云龙家园
满五人车分流3km公园
四环边,明厨明卫,南向一居,04年小区朋友的房
149万 46.03㎡ 1室1厅 南
32370元/㎡ 云龙家园
满五人车分流3km公园
旧宫·云龙家园·1室·2厅
229万 71.94㎡ 1室2厅 南北
31832元/㎡ 云龙家园
满五人车分流3km公园
旧宫·云龙家园·3室·1厅
189万 96.98㎡ 3室1厅 南北
19489元/㎡ 云龙家园
满五人车分流3km公园
云龙家园纯南向带电梯1居,无遮挡,采光好,满五年就一套
155万 39.75㎡ 1室1厅 南
38994元/㎡ 云龙家园
满五人车分流3km公园
交通配套
公交:341路、950路、324路、926支、680路、729路、504路、运通115路、997路、736路、555路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开