基本信息
小区参考价:35356元/㎡
环比 1.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
长阳半岛普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
541684平方米
小区房源

满套,西边户明厨明卫,中间楼层,万科精装,万科紫云家园
320万 108.25㎡ 3室1厅 南北
29561元/㎡ 长阳半岛
小区中心配套成熟总价低
长阳 紫云家园南北向大三居 双卫精装修 满五年一套 集中地暖
670万 166.28㎡ 4室2厅 南北
40293元/㎡ 长阳半岛
满五近地铁3km公园
紫云家园 精装修4居 双层下跃245平 有60平院 满五年
530万 124.07㎡ 4室2厅 南北
42718元/㎡ 长阳半岛
小区中心配套成熟总价低
长阳半岛 明厨明卫 大两居 满两年 中间楼层 诚信出售
232万 89.51㎡ 2室2厅 南北
25919元/㎡ 长阳半岛
小区中心配套成熟总价低
长阳半岛2号院 3室1厅 93.63平米,中间位置
265万 93.63㎡ 3室1厅 南北
28303元/㎡ 长阳半岛
小区中心配套成熟总价低
长阳半岛3号院 2室1厅 75.93平 小区中心 诚心急售
200万 75.93㎡ 2室1厅 东西
26340元/㎡ 长阳半岛
总价低首付低满五
交通配套
公交:乘坐993、646等路公交军留庄站下车; 轨交:房山线长阳站;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开