基本信息
小区参考价:36305元/㎡
环比 7.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
房山
- 绿化率:
35.8%
- 容积率:
1.01
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
440000平方米
小区房源

本月新上 690万叠拼别墅 边户 精装修 位置安静 全明格局
690万 188.59㎡ 4室3厅 南
36587元/㎡ 大宁山庄别墅
满二3km公园3km购物中心
本月新上西五环低密度别墅 南北通透 精装 诚心出售
730万 245.73㎡ 4室2厅 南
29707元/㎡ 大宁山庄别墅
满二3km公园3km购物中心
西南五环 精妆联排别墅 此户型小区很少见 实景拍摄
760万 255㎡ 4室2厅 南
29804元/㎡ 大宁山庄别墅
满五3km公园3km购物中心
本月新上 西五环 联排别墅 前后花园 花园大 实景拍摄
968万 245.2㎡ 7室3厅 南
39478元/㎡ 大宁山庄别墅
满五3km公园3km购物中心
西南五环大宁山庄 联排别墅,精装修 满五 上下4层
800万 245㎡ 6室3厅 北
32653元/㎡ 大宁山庄别墅
满五3km公园3km购物中心
邻水库 边户型大宁山庄精装联排别墅 带 满五
1080万 245㎡ 5室3厅 北
44082元/㎡ 大宁山庄别墅
满五3km公园3km购物中心
交通配套
六里桥沿京石高速向西南行12公里,途径燕京八景之一的卢沟晓月,邻大宁水库,从京石高速个出口赵辛店出口下高速转完即到。 公交:983、759、321、339、917
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开