基本信息
小区参考价:30983元/㎡
环比 10.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
30800平方米
小区房源

魏公村 富海国际港 富海中心2000平整层单价1.6万仅契税
3200万 2000㎡
16000元/㎡ 富海国际港
可注册交通便利繁华商圈
西三环 富海国际港 70年产权 可贷款邻韦伯时代 数码大厦
801万 393.82㎡
20314元/㎡ 富海国际港
可注册交通便利繁华商圈
富海国际港整层出售全额开票各付各税邻中坤西环北京国际
4070万 2035㎡
20000元/㎡ 富海国际港
满二3km公园3km购物中心
魏公村 富海国际港 富海中心 395平 单价1.8万
720万 400㎡
18000元/㎡ 富海国际港
可注册交通便利繁华商圈
大柳树 富海国际港 出售394平 东南西三面采光 70年产权
867万 394㎡
22000元/㎡ 富海国际港
可注册交通便利中心商务区
海淀西直门魏公村富海国际港360平2万 中关村大厦数码大厦
720万 360㎡
20000元/㎡ 富海国际港
可注册交通便利中心商务区
交通配套
西临中关村南大街,东达学院路,南通西直门,北至保福寺桥,横贯南北的清华南路(双向六车道)即将在门前开通。16、16支、103、849、933、921、732支、601、320支等多条公交线路,地铁、城铁
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开