基本信息
小区参考价:86412元/㎡
环比 0.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.38
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(客户0)大慧寺1号 2室1厅 57.2平 南北朝向
388万 57.2㎡ 2室1厅 南北
67832元/㎡ 大慧寺12号院
配套成熟小区中心首付低
(客户0)大慧寺1号 2室1厅 57.2平 南北朝向
368万 57.2㎡ 2室1厅 南北
64336元/㎡ 大慧寺12号院
配套成熟小区中心首付低
大慧寺12号院 1室1厅 南 北
320万 47.7㎡ 1室1厅 南北
67086元/㎡ 大慧寺12号院
满两年近地铁3km公园
大慧寺12号院南北通透全明格局4居精装修诚心出售
950万 101.8㎡ 4室1厅 南北
93321元/㎡ 大慧寺12号院
满五年近地铁3km公园
大慧寺12号院3室1厅东西
1049万 132.2㎡ 3室1厅 东西
79350元/㎡ 大慧寺12号院
满五年近地铁3km公园
白石桥·计生委宿舍·3室·2厅200年复式
1049万 132.2㎡ 3室2厅 东西
79349元/㎡ 大慧寺12号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:4号线、9号线 公交:695路、319路、特6路、86路、697路、689路、运通105路、运通106路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开