基本信息
小区参考价:87484元/㎡
环比 0.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
普通住宅
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北京舞蹈学院全南向户型采光好精装修
960万 107.7㎡ 3室1厅 南北
89137元/㎡ 北京舞蹈学院小区
满五年近地铁人车分流
满五年唯一精装修双南朝向阳光和视野很好
432万 54.3㎡ 2室1厅 南
79559元/㎡ 北京舞蹈学院小区
满五年近地铁人车分流
民族大学南路19号院2室1厅南北
480万 58.3㎡ 2室1厅 南北
82333元/㎡ 北京舞蹈学院小区
未满两年近地铁人车分流
魏公村、北京舞蹈学院新上南北通透三居室、精装修
686万 72.8㎡ 2室1厅 南北
94231元/㎡ 北京舞蹈学院小区
满五年近地铁人车分流
北京舞蹈学院南北通透三居室高楼层有电梯
686万 72.8㎡ 3室1厅 南北
94231元/㎡ 北京舞蹈学院小区
满五年近地铁人车分流
紫竹院北舞·电梯南北3室·1厅双阳台
630万 76.1㎡ 3室1厅 南北
82786元/㎡ 北京舞蹈学院小区
不满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:运通108路、运通103路、运通110路、运通201路 地铁:9号线、4号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开