基本信息
小区参考价:32361元/㎡
环比 1.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
海淀
- 绿化率:
31%
- 容积率:
6.75
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
12428平方米
小区房源

主语国际中心 国兴大厦 北京国际大厦写字楼整层1267平出售
4055万 1267㎡
32000元/㎡ 北京国际
可注册中心商务区地标建筑
主语国际中心 国兴大厦 北京国际大厦写字楼半层600平出售
1800万 600㎡
30000元/㎡ 北京国际
可注册交通便利地标建筑
魏公村 北京国际大厦 2500平整层 单价2.3万各付各税
5750万 2500㎡
23000元/㎡ 北京国际大厦
可注册繁华商圈知名物业
魏公村 北京国际大厦 1300平整层 单价2.3万 各付各税
2990万 1300㎡
23000元/㎡ 北京国际大厦
可注册繁华商圈知名物业
海淀 魏公村 北京国际大厦 整层出售 临韦伯时代
2836万 1233㎡
23000元/㎡ 北京国际大厦
满二近地铁3km公园
魏公村 北京国际大厦 618平 单价2.3万 仅契税
1380万 600㎡
23000元/㎡ 北京国际大厦
可注册交通便利繁华商圈
交通配套
6支、320、332、716、 717、727、732、804、808、814、827、849、904、933、941、运通105、运通205、运通106、特4、特6路等多条公交线路均可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开