基本信息
小区参考价:25972元/㎡
环比 2.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
房山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
天资华府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
75684平方米
小区房源

长阳天资华府3室2厅双卫
265万 115.64㎡ 3室1厅 南北
22916元/㎡ 天资华府
满五人车分流3km公园
长阳核心区 电梯新房 135平米三居室售价300万 双卫毛坯
300万 135.84㎡ 3室2厅 南北
22085元/㎡ 天资华府
配套成熟小区中心首付低
长阳天资华府三居双卫
265万 115.64㎡ 3室1厅 南北
22916元/㎡ 天资华府
满五人车分流3km公园
长阳核心区 电梯新房 115平米三居室售价260万 双卫毛坯
260万 115㎡ 3室2厅 南北
22609元/㎡ 天资华府
配套成熟小区中心首付低
长阳天资华府+南北通透三居室+集中供暖+人车分流+采光无遮挡
269万 117.09㎡ 3室2厅 南北
22974元/㎡ 天资华府
满五人车分流3km公园
南北通透天资华府3室2厅精装修
368万 117.34㎡ 3室2厅 南北
31362元/㎡ 天资华府
满二人车分流3km公园
交通配套
开车路线有京港澳高速、京周路以及京深路、京良路,距本项目最近的地铁房山线--篱笆房和广阳城站,公交车有646、831、835、951、952等十余条公交车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 正在发展中的地段,周边道路、商场都有规划了,期待未来的发展户型是比较通透的,颜色的搭配也比较简洁不繁琐。
- 户型主要有这几个:137-276㎡70年产权的房子,使用年限久,投资的话后期升值好出手。