基本信息
小区参考价:28418元/㎡
环比 2.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
中国铁建国际花园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
140000平方米
小区房源

长阳·中铁国际花园3号院·3室·1厅 电梯 高楼层 配套好
216万 89.31㎡ 3室1厅 南北
24185元/㎡ 中国铁建国际花园
配套成熟小区中心首付低
房山区长阳中铁国际花园3号院3室1厅位置好 临近地铁人车分流
217万 89.69㎡ 3室1厅 南北
24194元/㎡ 中国铁建国际花园
配套成熟小区中心首付低
长阳国际花园3号院 南北通透三居室 采光好无遮挡 满五年
206万 89.69㎡ 3室1厅 南北
22968元/㎡ 中国铁建国际花园
小区中心配套成熟总价低
中铁国际花园2号院精装3居室 业主急售 比同户型单价低
216万 89.31㎡ 3室1厅 南北
24185元/㎡ 中国铁建国际花园
配套成熟小区中心首付低
长阳·中铁国际花园2号院·3室·1厅 电梯3居 可谈
215万 89.31㎡ 3室1厅 南北
24073元/㎡ 中国铁建国际花园
配套成熟小区中心首付低
长阳国际花园3号院 南北通透三居室 采光好无遮挡 满五年
195万 89.69㎡ 3室1厅 南北
21742元/㎡ 中国铁建国际花园
小区中心配套成熟总价低
交通配套
轨道交通:房山线篱笆房站; 公交:篱笆房站:646开往城南嘉园,另有房15路、房42路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开