基本信息
小区参考价:55208元/㎡
环比 1.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.55
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
319141平方米
小区房源

财富公馆租售部!在售房源都有钥匙看,随时可看,此房位置好
6500万 1500㎡ 6室5厅 东
43333元/㎡ 财富公馆
满五3km公园3km购物中心
远离闹市的繁华 享受宁静的别墅生活 欧式独栋千余平的环绕
6300万 1500㎡ 6室3厅 南
42000元/㎡ 财富公馆
满五3km公园3km购物中心
财富公馆6室5厅豪华装修
11900万 1502㎡ 6室5厅 南
79228元/㎡ 财富公馆
不满二3km公园3km购物中心
财富公馆6室5厅豪华装修
11900万 1502㎡ 6室5厅 南
79228元/㎡ 财富公馆
不满二3km公园3km购物中心
财富公馆 1502平6居 南向豪华装修 随时签约
11900万 1502㎡ 6室5厅 南
79228元/㎡ 财富公馆
满五3km公园3km购物中心
财富公馆 独栋别墅 单层嘎嘎大 有钥匙 【北京鼎豪独栋】
11900万 1502㎡ 6室5厅 南
79228元/㎡ 财富公馆
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:苇沟站,359;359;640;640;935快;935快;946;946;955路上行;955路下行。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开