基本信息
小区参考价:24629元/㎡
环比 1.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30.5%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

国贸 财满街 194平 特价出售 70年产权 有上下水
500万 194㎡ 3室1厅 南北
25773元/㎡ 财满街财经中心
满五近地铁3km公园
国贸 财满街 194平 特价出售 70年产权 有上下水
420万 194㎡ 3室1厅 南北
21649元/㎡ 财满街财经中心
满五近地铁3km公园
总价低 朝阳路 财满街130平两居 70年产权 可迁户
306万 131.71㎡ 2室1厅 西
23233元/㎡ 财满街财经中心
满五近地铁3km公园
南对兴隆公园 北对小区 157平350万 高层视野好 近地铁
380万 157㎡ 3室1厅 南北
24204元/㎡ 财满街财经中心
满五近地铁3km公园
总价低 朝阳路 财满街130平两居 70年产权 可迁户
315万 131.71㎡ 2室1厅 西
23916元/㎡ 财满街财经中心
满五近地铁3km公园
朝青 朝阳路 兴隆公园 财满街财经中心 3室1厅 南北通透
450万 194.83㎡ 3室1厅 南北
23097元/㎡ 财满街财经中心
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:411路、412路、433路、488路、517路、615路、639路、648路(民航医院) 地铁:八通线(高碑店站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开