基本信息
小区参考价:46828元/㎡
环比 0.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
达美中心标准写字楼产权为50年
- 建筑面积:
48900平方米
小区房源

店庆1%活动!朝阳达美中心写字楼整层出售丨稳赢的品质!
1938万 646㎡
30000元/㎡ 达美中心
满二人车分流3km公园
出售丨朝阳青年路丨朝青板块丨达美中心丨不同面积
8000万 2000㎡
40000元/㎡ 达美中心
满二人车分流3km公园
新出!达美中心老业主低价抛售随时交易、过户
7980万 2100㎡
38000元/㎡ 达美中心
满二人车分流3km公园
东四环朝阳公园 达美中心 大悦城 骏豪中央广场写字楼出售!
8249万 2115㎡
39000元/㎡ 达美中心
繁华商圈地标建筑中心商务区
达美中心整层出售 产权清晰 随时看 价格便宜 租金高
7977万 2099㎡
37999元/㎡ 达美中心
满二人车分流3km公园
中环世贸 财富中 心骏豪广场 达美广场写字楼20000平出售
90000万 20000㎡
45000元/㎡ 达美中心广场
可注册交通便利地标建筑
交通配套
京沈高铁始发站星火站 机场二高速 公交线路有运通111、运通122、499、468
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开