基本信息
小区参考价:32905元/㎡
环比 7.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
通州
- 绿化率:
32%
- 容积率:
1.49
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
25209.46平方米
小区房源

万达商圈通州北苑地铁站诚心出售
180万 54.03㎡ 1室1厅 南
33315元/㎡ 达富雅园
满五年近地铁3km公园
达富雅园商品房社区南北通两居
310万 89.7㎡ 2室1厅 南北
34560元/㎡ 达富雅园
未满两年近地铁3km公园
达富雅园精装修后南仓万达广场
370万 100.78㎡ 2室1厅 南北
36714元/㎡ 达富雅园
满五年近地铁3km公园
达富雅园3室1厅东西
329万 94.01㎡ 3室1厅 东西
34997元/㎡ 达富雅园
满五年近地铁3km公园
达富雅园2室1厅南北
280万 91.76㎡ 2室1厅 南北
30515元/㎡ 达富雅园
满五年近地铁3km公园
达富雅园2室1厅西东
298万 94.31㎡ 2室1厅 东西
31598元/㎡ 达富雅园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:938路、846路、312路、312路支、37路2、848路支、316路 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开