基本信息
小区参考价:39863元/㎡
环比 0.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
通州
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
110000平方米
小区房源

通州北苑·天时名苑·3室·2厅
425万 117.87㎡ 3室2厅 南北
36057元/㎡ 天时名苑
配套成熟首付低性价比高
天时名苑 3室1厅 117.87平
425万 117.87㎡ 3室1厅 南北
36057元/㎡ 天时名苑
配套成熟小区中心首付低
天时名苑 3室2厅 117.87平
457万 117.87㎡ 3室2厅 南北
38772元/㎡ 天时名苑
配套成熟小区中心首付低
通州北苑地铁 天时名苑 精装两居 阳光满屋 看你拎包入住
355万 98.96㎡ 2室2厅 东南
35873元/㎡ 天时名苑
配套成熟首付低性价比高
天时名苑 2室2厅 107.8平
399万 107.8㎡ 2室2厅 南北
37013元/㎡ 天时名苑
配套成熟小区中心首付低
通州北苑·天时名苑·2室·1厅
435万 105.38㎡ 2室1厅 南北
41279元/㎡ 天时名苑
不满二近地铁人车分流
交通配套
城铁:八通线 公交:312路、322路、342路、728路、928路、938路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开