基本信息
小区参考价:28235元/㎡
环比 1.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.74
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
160200平方米
小区房源

华兴园 3室1厅 120.12平
349万 120.12㎡ 3室1厅 北
29054元/㎡ 华兴园
配套成熟小区中心首付低
华兴园 1室1厅 58.38平
170万 58.38㎡ 1室1厅 南
29120元/㎡ 华兴园
配套成熟小区中心首付低
步行600米北苑地铁万达 新改造靓丽小区 门口国贸公交
229万 90.86㎡ 2室2厅 南北
25204元/㎡ 华兴园
配套成熟首付低性价比高
华兴园 2室1厅 65.06平
166万 65.06㎡ 2室1厅 南北
25515元/㎡ 华兴园
配套成熟小区中心首付低
华兴园 2室1厅 88.86平
238万 88.86㎡ 2室1厅 南北
26784元/㎡ 华兴园
配套成熟小区中心首付低
【买房找我不收费】通州北苑·华兴园2居室 好房推荐 诚意急售
256万 87.97㎡ 2室1厅 南北
29101元/㎡ 华兴园
配套成熟首付低性价比高
交通配套
公交:372路(通州杨庄路口北)、668快、668路、669路、807路、快速专线12路、快速专线13路、快速专线7路、通4路(通州杨庄北口) 地铁:通州北苑站(八通线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开