基本信息
小区参考价:160863元/㎡
环比 1.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
西城
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.68
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
36517平方米
小区房源

西城晶华3室2厅精装修
3058万 141.15㎡ 3室2厅 西南北
216649元/㎡ 西城晶华
不满二近地铁人车分流
西城晶华2室2厅豪华装修
1720万 108.39㎡ 2室2厅 东西
158686元/㎡ 西城晶华
满五近地铁人车分流
南北通透西城晶华3室2厅精装修
2980万 151.21㎡ 3室2厅 南北
197077元/㎡ 西城晶华
满五近地铁人车分流
西城晶华2室2厅豪华装修
1720万 108.39㎡ 2室2厅 东西
158686元/㎡ 西城晶华
满五近地铁人车分流
西城晶华2室1厅精装修
1130万 88.74㎡ 2室1厅 东
127338元/㎡ 西城晶华
满五近地铁人车分流
西城晶华2室1厅精装修
1130万 88.74㎡ 2室1厅 东
127338元/㎡ 西城晶华
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:7路、853路、812路、846路、44路、800路、603路、209路、743路、846路、21路、618路、939路、13路、42路、202路、211路、409路、101路、103路、709路、812路、814路、823路、714路、746路、特4路、游7路、游10路 地铁:1号线、2号线、4号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开