尽在房天下app
均价 107281元/㎡
西四西四北大街东侧大糖房胡同
二手房源
出租房源
2000
西城
48%
2.00
70年产权
暂无
砖楼
西四北大街东侧大糖房胡同
无开发商
220万 15㎡ 1室1厅 南北
146667元/㎡ 大糖房胡同
160万 18㎡ 1室1厅 南北
88889元/㎡ 大糖房胡同
170万 18㎡ 1室1厅 南北
94444元/㎡ 大糖房胡同
180万 20㎡ 1室1厅 南
90000元/㎡ 大糖房胡同
查看更多在售二手房
大糖房胡同户型主要有30平-30平的的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
105、409、15、地铁4号线、103
暂无数据
107282元/㎡
128046元/㎡
129484元/㎡
122055元/㎡
126813元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。